您当前所在位置: 县政府网 >> 互动交流 >> 信件详情

政府信箱

     
    我要写信 信件公开 信件查询 我的信件
     
        主题:   东源县5馆1宫的图书馆什么时候开放?
        意见类型:  我要建议     受理单位:   文化广电旅游体育局
        来信人:   曾利     写信时间:   2019-04-19
        信件内容:   上周我看到图书馆里亮灯了,但似乎未开放,请问东源县5馆1宫的图书馆什么时候开放?
        办理部门:   文化广电旅游体育局     办理时间:   2019-04-19
        办理情况:   博物馆已实行对外开放,图书、文化馆正在完善各类设施,目前有些功能室已开放,谢谢您的来信!